КОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянска Верхнекамского района
Кировская область, Верхнекамский район, п. Светлополянск, ул.Дзержинского, д. 8

Классный руководитель- Мальцева Наталья Анатольевна

Воспитатель - Тотолина Елена Анатольевна

Школа предлагает вам сотрудничество в воспитании вашего ребёнка. Помните: только в союзе со школой можно добиться желаемых результатов!
    • Ежедневно интересуйтесь школьными делами ребёнка
    • Регулярно посещайте родительские собрания
    • Содействуйте тому, чтобы ребёнок участвовал в мероприятиях класса и школы
    • Следуйте рекомендациям классного руководителя, воспитателей и педагогов сопровождения
    • Оказывайте посильную помощь малому педагогическому коллективу.

Мальцева Наталья Анатольевна.
    Учитель начальных классов
    Диплом победителя (1 место)  в конкурсе проектов  «Моя малая Родина» , 2020 год.
    Тотолина Елена Анатольевна.

23.04.2019 г.Окружной семинар – совещание «Профилактика социальных рисков и правонарушений несовершеннолетних в образовательной среде». Открытое занятие по ОЧЦ «Вперёд к здоровью!»

Почетная грамота за успехи в совершенствовании образовательного процесса, активное участие в методической работе. Приказ № 04/ОД от 20.01.2020 г.

Почётная грамота управления образования администрации Верхнекамского района за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Приказ № 96 от 09.07.2021г.

Председатель родительского комитета

Контактный телефон- 88333938294