КОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянска Верхнекамского района
  • День знаний

Автор: КОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянска
    День знаний.

2 сентября школа-интернат отметила День знаний - особенный праздник взрослых и детей, который ожидается с надеждой и волнением, встречается радостными и приятными хлопотами в каждом доме.

По доброй традиции старт новому учебному году был дан на торжественной линейке, объединившей большую школьную семью: педагогов, детей, их родителей. Центром внимания мероприятия стали самые младшие участники торжества — первоклассники. В их адрес прозвучали особые пожелания успехов и открытий, увлекательных занятий, взаимопонимания с наставниками и друзьями.

В добрый путь, школа!